Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает подсветка на останове и разукрашенная в граффити

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 661537
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Янв 2024 10:46
Крайний срок:  23 Фев 2024 16:24
На доработке: 13 Фев 2024 16:24

Всеволодна Вероника

Не горит
13 Фев 2024 23:58

Всеволодна Вероника

А пластик когда восстановят биты ? , щас попадает вода и опять все перегорит
13 Фев 2024 16:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Подсветка ООТ "Есенина" восстановлена.


13 Фев 2024 11:25

Всеволодна Вероника

А подсветку включить ?не работа ешь уже 2 месяца
24 Янв 2024 23:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению граффити выполнены.

24 Янв 2024 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×