Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В октябре 2023 года на проезжей части проводились ремонтные работы на тротуаре и проезжей части в районе дома №45 пор улице Пирогова. После завершения работ яма на проезжей части была закопана и засыпана щебнем, а верхнее покрытие через какое‑то время было восстановлено. Однако в скором времени оно вновь было срезано и вот уже около 2-х месяцев на месте проведенных работ вновь красуется яма, которые в темное время суток незаметна, во время таяния снега наполняется водой, представляя собой опасность и для пешеходов, и для автомобилистов. Ответственные лица вновь допустили халатность и не удосужились как‑то обозначить опасное место: нет ни предупреждающего знака, ни ограждения, ни сигнальной ленты. Прошу обратить внимание на опасный участок и обязать ответственных лиц сделать его безопасным.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 661961
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Фев 2024 15:59
Крайний срок:  03 Мар 2024 15:59
Закрыто:  09 Фев 2024 11:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 09.02.2024г. силами ГУП "Белоблводоканал"  осуществлена подсыпка щебня. Работы выполнены в зимнем варианте.

Согласно разрешения, Белводоканал должен восстановить благоустройство до 25.04.2024 г.

09 Фев 2024 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×