Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее было составлено данное обращение https://narod-expert.ru/problems/particular/658837/# его текст ниже: (Уважаемая Управа, а так же УК и Мер г.Белгорода просьба пояснить когда будет восстановлено общее имущество собственников жилья, МКД итд. согласно СМИ все должно быть восстановлено до 20 января.

Просьба восстановить в полном объеме и в срок как утраченный 30 декабря 2023 года шлагбаум так и его составляющие. Так же было утрачено насаждение кустарники, деревце находящееся в данном районе а так же повреждено дорожное покрытие в районе подъезда №6 просьба пояснить когда будут производится данные восстановительные работы их срок начало и окончания. так как СМИ согласно информации администрации пишут что все восстановительные работы до 10 января 2024 будут выполнены в крайний случай до 20…)


По итогу был предоставлен ответ : Добрый день! Информируем: по факту разрушения ограждающей конструкции ( шлагбаум), управой 24 был составлен Акт осмотра и передан в ДГХ ( департамент городского хозяйства т. 27–42–39) для принятия мер — Но не Данный департамент ДГХ не департамент по развитию территорий не знаю и не в курсе кто должен восстанавливать , как , кем и когда были рассмотрены документы (акт составленный Управой 24) и где в данный момент находятся какие либо документы. Так же в других ответах уже фигурирует как Министерство земельных и имущественных отношений так и Администрация города. Просьба разобраться в данной сложной цепочки и предоставить полную и главное достоверную информацию о принятых мерах !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 662210
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 31 Янв 2024 16:43
Крайний срок:  02 Мар 2024 11:40
На доработке: 01 Фев 2024 11:40

Брют Сергей Иванович

Ответ по существу не предоставлен. нужно обращение к Губернатору? какая структура занимается данным вопросом? где наш акт созданный управой? может пора заниматься восстановлением? каких квартир ? сроки отведенные были до 1 февраля . отчеты в интернете сообщают что все сделано. какое решение принято по нашему акту? когда будет восстановление? кто занимается? какой подрядчик назначен? при отклонении скопирую данное сообшение и обращение на страницу губернатора 

01 Фев 2024 11:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В настоящее время в первоочередном порядке производятся работы по восстановлению пострадавших квартир. После чего, будут восстановлено движимое и общедолевое имущество. 

01 Фев 2024 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×