Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают фонари освещения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 662423
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Янв 2024 14:37
Крайний срок:  08 Фев 2024 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×