Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не восстановлено благоустройство территории после проведения земляных работ. Загрязнен асфальт после выезда спецтехники.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 662756
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 19 Фев 2024 16:09
Крайний срок:  20 Мар 2024 16:09
Закрыто:  21 Мар 2024 19:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В отношении организации, производившей земляные работы составлено предписание о необходимости устранения нарушений. Проинформируем до 26.04.2024г.

21 Мар 2024 19:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×