Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

1- Мичуринский переулок, дом 10а, все загажено голубями. Пройти вдоль дома опастно! Сплошные гнездорания под козырьком крыши со стороны улицы. Голуби разнощики болезней! Помогите отвадить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 662893
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Фев 2024 17:17
Запланировано до: 22 Май 2024 12:00
Крайний срок:  22 Май 2024 12:00
На доработке: 03 Июл 2024 17:27
Закрыто:  15 Июл 2024 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в соответствии с ст. 8.29 КоАП РФ за уничтожение или разорение гнезд предусмотрена административная ответственность. Управляющей организации указано на необходимость провести работу по уборке фасада дома в 3 квартале 2024 г. Спасибо за обращение. 

15 Июл 2024 12:14

Федосова Инна Александровна

Просим продолжить работу по устранению помета птиц и множественных гнездований, со стороны улицы 1- Мичуринский переулок, дом 10А. Антисанитария! Болезни птиц- опасны для людей!

03 Июл 2024 16:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента по развитию городских территорий по состоянию на 16.05.2024 г., в телефонном разговоре с директором ООО "СК "Восход", главой управы 19 получена информация об организации начала работы по оценке состояния фасада МКД пер. 1-й Мичуринский, 10А, подготовке условий к рассмотрению на общем собрании собственниками помещений, в рамках действующего законодательства.   

17 Май 2024 10:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направленно в УК. О проделанной работе проинформируем до 15.05.24г. 

07 Май 2024 12:34

Федосова Инна Александровна

Гнездование на архитектурных элементах фасада не убраны. Помет птиц пачкает фасад, скапливается на отмостке и подоконниках. Там ходят прохожие, дети. Может нужно обратиться в Потребнадзор, распространение болезней птиц?

28 Апр 2024 15:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. ООО "СК" "Восход", в качестве лица ответственного за содержание МКД пер. 1-й Мичуринский, 10А, предусмотрело мероприятия по обследованию общего состояния дома, с последующим приведением фасада в нормативное состояние, а также предотвращению гнездования птиц в чердачном помещении.

25 Мар 2024 11:45

Прикрепленные файлы:
44.pdf 518,1 КБ

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Направлен запрос  в управляющую компанию о принятии необходимых мер.

Дополнительно Вас проинформируем до 20.03.2024 г.

29 Фев 2024 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×