Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ж/д мост как после обстрела. дорога в ямах. хотя делали кап. ремонт вроде бы 1–2 года назад

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 662898
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Фев 2024 17:24
Крайний срок:  08 Мар 2024 17:24
Закрыто:  08 Фев 2024 15:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации МБУ Белгорблагоустройство аварийные дефекты устранены 15.02.2024 г. 

22 Фев 2024 12:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации МБУ Белгорблагоустройство в адрес подрядной организации направлено письмо об устранении дефектов в рамках гарантийных обязательств до 23.02.2024г.

08 Фев 2024 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×