Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Данная детская площадка расположена между домами по 2-Мичуринскому переулку дом 2 и домом 5 по 1-Мичуринскому переулку. В УК в понедельник была подана заявка о том,чтобы привести данную детскую площадку в надлежащий вид. На детской площадке после зимы разбиты бутылки,мусор,окурки(стекла от бутылок по возможности убрали сами). Кучи мусора листьев и каштанов лежат еще с прошлого года(собирали осенью в кучи,но так и не убрали). На сегодняшнее число 2.04.24 убрана территория только возле лавочки. Остальное все так и осталось. Прошу донести до УК свои обязанности и убрать до понедельника данный участок. Тем более было дано распоряжение губернатора о там,чтобы все до понедельника было убрано. Но у нас тут особый законы и свои правила.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 663126
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 02 Апр 2024 19:46
Крайний срок:  12 Апр 2024 19:46
Закрыто:  11 Апр 2024 16:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. ООО УК "Жилищный фонд" обязуется навести санитарный порядок до 01.05.2024 г.

11 Апр 2024 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×