Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено дорожное покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 663388
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Фев 2024 14:35
Крайний срок:  02 Мар 2024 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×