Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Догбокс на Губкина-Шаландина без обращения в администрацию города никто так и не собирается очищать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 663575
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 12 Фев 2024 10:41
Крайний срок:  22 Фев 2024 10:41
Закрыто:  14 Фев 2024 10:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Задача данной территории выполнена.

14 Фев 2024 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×