Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

когда и кем и в какой срок будут удалены экскримены не известного происхождения с отмостки дома район подъезда №4

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 663576
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 02 Фев 2024 16:07
Крайний срок:  03 Мар 2024 16:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управляющей организации с выходом на место указанные в обращении факты не подтвердились. 

01 Мар 2024 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×