Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Офис семейного врача по ул. Молодёжная, 13а расположен близко к проезжей части, но, несмотря на это, отсутствует защитное ограждение тротуара, что очень важно, т. к. там ходят десятки людей, особенно пожилых, а траффик движения автомобилей большой. Необходимо установить защитное ограждение тротуара вдоль Офиса семейного врача.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 663814
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Фев 2024 11:11
Крайний срок:  05 Мар 2024 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×