Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работают фонари

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 663833
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Фев 2024 19:52
Крайний срок:  18 Фев 2024 19:52
Закрыто:  19 Фев 2024 16:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В рамках заключнного муниципального контракта эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" работы по нормализации наружного освещения планируется выполнить до 29.02.2024г.

19 Фев 2024 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×