Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! После обстрела со стороны ВСУ 30 декабря 2023 г был нарушен фасад дома (ул Островского д 11). До настоящего времени фасад не исправлен! Центр города. В квартирах трещины. Более того, из‑за ветра, происходит обрушение не только фасада, но и кондиционера, который был закреплен на стене, на грани падения! Просим Вас оказать содействие, пока падение осколков не привели к жертвам и порче имущества!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 664042
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 07 Май 2024 14:06
Запланировано до: 01 Июл 2024 12:00
Крайний срок:  01 Июл 2024 12:00
На доработке: 24 Май 2024 16:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с необходимостью детальной проработки с подрядной организацией, закрепленной за данным объектом, и высокой загруженностью подрядных организаций необходимо дополнительное время. Проинформируем до 24.06.2024 г.

24 Май 2024 16:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направленно для рассмотрения по принадлежности в профильные службы. Дополнительно проинформируем до 27.05.2024г. Спасибо за обращение. 

22 Май 2024 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×