Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород» — “информируем, что существует дополнительный въезд во дворовую территорию МКД по пр. Славы, 39 со стороны здания по пр. Славы, 35. 06 Фев 2024 09:21„ — Исходя из предоставленной информации требуется произвести уборку проезжей части от Банка ВТП до Бара Амбер , а именно удалить наледь, снег, сугробу и прочие ледяные наросты которые мешает свободному проезду на территорию МКД №39. Более того возможны аварии …………


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 664194
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 06 Фев 2024 12:55
Крайний срок:  26 Фев 2024 13:51
На доработке: 16 Фев 2024 13:51

Брют Сергей Иванович

А ямочный ремонт выполнять кто будет ?

16 Фев 2024 13:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время снег и наледь отсутствует. 


16 Фев 2024 12:48

Брют Сергей Иванович

Зачем вы предоставили фото двора 39 а не двора 35 по территории которого невозможно пройти не то что проехать

07 Фев 2024 13:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Информируем, что на 07.02.2024 г. проезжая часть между домами 35 и 39 по пр. Славы находиться в удовлетворительном санитарном состоянии. Препятствия для свободного проезда, отсутствуют.

07 Фев 2024 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×