Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита тротуарная плитка возле МКД ул. Молодёжная, 14 со стороны улицы. Рядом магазин «Красное и Белое». Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 664227
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Фев 2024 12:13
Крайний срок:  07 Мар 2024 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×