Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Для восстановительных работ по запорному устройству шлагбауму, воротам, прокладки сетей. Требуется незамедлительно убрать мусор с дворовой территории мкд 39 а так же материалы не относящиеся к нашему дому. складирование просьба выполнять на иной территории . Район подъезда №6 просьба убрать все с клумбы там у нас ТЮЛЬПАНЫ!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 664244
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 08 Фев 2024 10:15
Запланировано до: 05 Мар 2024 12:00
Крайний срок:  05 Мар 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Уборка строительных материалов и отходов появившихся в результате ЧС 30.12.2023 г. будет произведена в срок до 27.02.2024 г. 

16 Фев 2024 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×