Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая дорога по всей улице Щорса. Требуется полная КАПИТАЛЬНАЯ замена дорожного полотна.И еще требуется ливневая канализация,поправить тротуары и фонари.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 664399
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Фев 2024 08:49
Крайний срок:  08 Мар 2024 08:49
Закрыто:  07 Фев 2024 12:38

Скачков Виталий Сергеевич

Спасибо за ответ.Будем ждать. 

07 Фев 2024 13:10

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Виталий Сергеевич. В 1 квартале текущего года будут выполнены работы по аварийному ямочному ремонту дороги литым асфальтобетоном по ул. Щорса. Капитальный ремонт данной дороги запланирован на 2025 год.

07 Фев 2024 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×