Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

качество дорожного покрытия — просто ужас. ямы, камни! как по пересеченной местности едешь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 664514
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Фев 2024 08:47
Крайний срок:  09 Мар 2024 08:47

Сергиенко Евгений

спасибо за работу. после моста кусочек, на улице победы осталось немного
19 Фев 2024 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×