Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Согласно всех норм, правил, СНИПОВ, ГОСТОВ и прочего требуется убрать мусор с дворовой территории в том числе стаканы от кофе, банки от энергетиков, пачки от сигарет и прочий бытовой и строительный мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 664602
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 08 Фев 2024 10:21
Запланировано до: 05 Мар 2024 12:00
Крайний срок:  05 Мар 2024 12:00
На доработке: 26 Фев 2024 12:53

Борщов Дормидонт Евлампиевич

а восстановление участка? 

26 Фев 2024 11:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что санитарный порядок восстановлен. 


26 Фев 2024 10:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Уборка строительных материалов и отходов появившихся в результате ЧС 30.12.2023 г. будет произведена в срок до 27.02.2024 г. 

16 Фев 2024 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×