Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется в кратчайшие сроки убрать данную несанкционированную свалку и схрон какой то материалов не относящихся к мкд 39.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 664605
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 09 Фев 2024 11:27
Крайний срок:  10 Мар 2024 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×