Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания совершенно не исполняет свои обязанности. На тротуарах лёд!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 664722
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 28 Фев 2024 13:11
Крайний срок:  29 Мар 2024 13:11
Закрыто:  11 Мар 2024 19:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

11 Мар 2024 19:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×