Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Осенью 2023 года Водоканал проводил работы по замене коммуникаций вдоль проезжей части в районе дома № 32 по улице Губкина. Во время работ была вырвана опора ЛЭП, брошена на зеленые насаждения и до сих пор, спустя полгода, продолжает там лежать, нарушая благоустройство. Планируется ли вывоз опоры? Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 665179
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 12 Фев 2024 10:50
Крайний срок:  13 Мар 2024 10:50
Закрыто:  12 Фев 2024 13:47
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Здравствуйте. Опора, находившаяся в охранной зоне канализационного коллектора, была демонтирована БЭС для проведения ремонтных работ на сетях водоканала. Гарантийных обязательств по монтажу опоры водоканал не давал. Монтаж или вывоз опоры будет производиться БЭС.

12 Фев 2024 13:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×