Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В МКД №39 Находится садик, рядом Детская поликлиника так же дети будут ли в МКД №39 приняты следующие действия и установлены данные устройства — К 1 апреля в Белгороде установят 3 500 контроллеров на домофоны.

Сейчас по городу появились 420 контроллеров. Сначала их устанавливают в МКД, которые находятся вблизи школ, детских садов. Именно через них и будут проходить безопасные маршруты для детей. Во время ракетной опасности дверь будет открываться через пять секунд.

Платить за содержание контроллеров и СИМ-карт жителям не придётся, деньги выделят из бюджета. Напомним, ориентировочно на эти цели потребуется 56,6 млн рублей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 665587
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 19 Фев 2024 10:24
Запланировано до: 13 Май 2024 12:00
Крайний срок:  13 Май 2024 12:00
На доработке: 02 Май 2024 13:07
Закрыто:  17 Май 2024 17:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направили в управление безопасности администрации. г. Белгорода. Проинформируем до 22.05.24г. 

17 Май 2024 17:37

Туранов Сергей Михайлович

а 6- той подъезд:??

02 Май 2024 12:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента по развитию городских территорий 1, 2,3,5 подъезды - контроллеры установлены, наклейки есть, 4 подъезд - контроллер установлен, в ближайшее время наклейка будет. Спасибо за обращение. 

02 Май 2024 11:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направили на доработку специалистам. Дополнительно проинформируем до 06.05.24г. 

27 Апр 2024 13:09

Туранов Сергей Михайлович

получается их уже 3 шт. 1-2-5 подъезды! в какой срок будут установлены размыкатели на 3-4-6 подъезды?

21 Апр 2024 09:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Добрый день!  17.04.2024 г. на подъезде 2 дома 39 по пр-ту Славы наклейка размещена. 18.04.2024 г.  поступили наклейки на подъезды 1,5 размещены 19.04.2024г. Спасибо за обращение. 

19 Апр 2024 18:24

Туранов Сергей Михайлович

требуется на подъездах наклейками красными донести до жителей что 2 и 3 подъезд уже содержат

16 Апр 2024 13:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По адресу пр-т.Славы д.39 магнитные размыкатели домофона при объявлении сигнала "Ракетная опасность" установлены в 2/3 подъездов. Работы по установке размыкателе продолжаются в течении 2х месяцев установка будет завершена.

16 Апр 2024 12:21

Туранов Сергей Михайлович

почему только 2-рой подъезд и где логика в таком решении?

12 Апр 2024 17:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По пр. Славы 39., подъезд 2 контроллер-размыкатель установлен. Спасибо за обращение. 

12 Апр 2024 16:33

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
10 Апр 2024 05:00

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
09 Апр 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Данный МКД запланирован для установки контроллеров-размыкателей после 01.04.2024г. Спасибо за обращение. 

11 Мар 2024 19:47

Туранов Сергей Михайлович

Вам уже многократно указывалось на то что писать отсебятину и просто отказывать в рассмотрении не стоит. нужно очередной раз ?  

20 Фев 2024 17:22

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

20 Фев 2024 14:57

Туранов Сергей Михайлович

Чем отличается частный детский сад от не частного? там другие дети? или это может пояснить только Губернатор на своей странице? так же там Детское лечебное большое учреждение + по данной территории пролегает маршрут многих детей в учебные или лечебные мед учреждения!

20 Фев 2024 14:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее

В многоквартирном доме частный детский сад. Данный многоквартирный дом запланирован для установки контроллеров-размыкателей после 01.04.2024г.

20 Фев 2024 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×