Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается мусор, он лежит по над дорогой длительное время, собаки разодрали пакеты и теперь продуктовые отходы и не только, использованные предметы женской гигиены валяются везде по улице. Писали в Цэб, там кормят обещаниями всю неделю, но мусор как лежал так и лежит.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 665811
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Фев 2024 09:44
Крайний срок:  25 Фев 2024 09:44
Закрыто:  21 Фев 2024 14:38

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемая Дарья!


Общество с ограниченной ответственностью «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области, рассмотрев Ваше обращение 110-чс от 15.02.2024 года, по вопросу сбоев в графике вывоза ТКО по адресу: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Ржевское шоссе, сообщает следующее.

В связи со сменой транспортной компании, обслуживающей Шебекинский городской округ, сложной оперативной обстановкой в Шебекинском г.о. произошли сбои в логистике. С 01.02.2024 г. сбор и транспортировка ТКО автотранспортом компании перевозчика производится в соответствии с графиком. Вывоз твердых коммунальных отходов по адресу: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Ржевское Шоссе запланирован на 21.02.2024 г.. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 

21 Фев 2024 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×