Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, уважаемая Администрация , уже год вы размышляете с жд путями на ул. Коммунальная , до каких пор мы будем бить автомобили каждый день , почему их не демонтируете или наводите порядок путем ремонта. Уже объехать не где !!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 665826
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Фев 2024 10:45
Крайний срок:  18 Апр 2024 18:26
На доработке: 19 Мар 2024 18:26

Наталья Викторовна

Предоставьте ответ на ваш запрос в РЖД , что данный переезд находится на балансе у РЖД. В прошлом получатели локомотивов даный переезд очищали сами т.к данный переезд не нахдится введении на балансе Ржд . Жду информацию , которая будет передана Гладкову.
19 Мар 2024 18:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Работы по ямочному ремонту по ул. Коммунальная, на пересечении с железнодорожными путями необщего пользования выполнены 19.02.2024 г.  
Дорожное полотно в межрельсовом пространстве не находится в собственности администрации города Белгорода, в связи с чем с Управлением Юго-Восточной железной дорогой прорабатывается вопрос ремонта дорожного полотна в межрельсовом пространстве.

19 Мар 2024 17:35

Наталья Викторовна

Подробней изучите , с рельсами решайте вопрос , уже по высоте с бордюр ,...
21 Фев 2024 15:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Задача данной территории выполнена.

21 Фев 2024 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×