Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Множество больших и глубоких ям на дороге ул. Жукова (от пересечения пер.Жукова) и Конева (до д.11).
Фотографии прикладываю (отображена не большая часть ям).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 665883
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Фев 2024 19:53
Крайний срок:  16 Мар 2024 19:53
Закрыто:  21 Фев 2024 10:49

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Здравствуйте. К ремонту дорог по городу Строитель уже приступили. 

21 Фев 2024 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×