Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро уважаемая администрация , просьба навести за собой порядок , который вы устроили за зимний период, Вас ни кто не просил ремонтировать крошкой дорогу , которая рассыпалась за месяц , деньги на ветерь , причем наши налогоплательщиков ! Сколько раз просили не усыпать пескосмесью дорогу и растения жителей!, ну это просто ужас высыпать столько песка , что асфальта не видно, в кратчайшие сроки приведите в порядок ул. Г. Белгород ул. Пионерская , ул. Березовая , ул. Сосновая, мы хотим жить в читом городе, а не в грязи . Машины уже переобуродованы !!! Ждем уборку!!! Не затягивайте задыхаемся от пыли и мы не св…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 665974
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Апр 2024 06:06
Запланировано до: 24 Май 2024 12:00
Крайний срок:  24 Май 2024 12:00
На доработке: 16 Май 2024 15:11

Наталья Викторовна

Добрый день , где убрано ??? Всё в пескосмеси. Просьба убрать , то что насыпали зимой.
16 Май 2024 11:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

07 Май 2024 17:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. МБУ  "Белгорблагоустройство", к сожалению, не удается выполнить работы в обещанный срок. В связи с большой загруженностью выполнит работы до 17.05.24.

26 Апр 2024 16:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.05.24г. Приносим извинения за неудобства.



08 Апр 2024 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×