Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Не убирается территория напротив дома 23а. Трава сухая, мусор, доски от ремонта, деревья обрезать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 666200
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 12 Апр 2024 08:23
Запланировано до: 23 Май 2024 12:00
Крайний срок:  23 Май 2024 12:00
На доработке: 16 Май 2024 09:18
Закрыто:  16 Май 2024 09:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.06.24г. Приносим извинения за неудобства.


16 Май 2024 09:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 16.05.24г. Приносим извинения за неудобства.


19 Апр 2024 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×