Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При выезде из парка на ул. Островского, на тротуаре кучи грязи, пройти по тротуару не возможно, приходиться обходить по проезжей части

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 666257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 17 Фев 2024 22:37
Крайний срок:  18 Мар 2024 22:37
Закрыто:  11 Мар 2024 19:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

11 Мар 2024 19:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×