Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подвале третьего подъезда навалена куча мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 666469
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 20 Фев 2024 13:12
Крайний срок:  16 Май 2024 16:47
На доработке: 06 Май 2024 16:47
Закрыто:  14 Май 2024 16:59

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Михаил Сергеевич.


По результатам рассмотрения Вашего обращения, сообщаем следующее.

По информации управляющей компании, данный цокольный этаж не относится к местам общего пользования, является коммерческим помещением. По распоряжению Губернатора и Администрации Белгородского района ключи были выданы всем желающим. Наведение порядка внутри ком. помещения - обязанность собственника. В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться по телефону: 56-80-29.

14 Май 2024 16:58

Брюд Михаил Сергеевич

По состоянию на 00.05.2024г. ничего не изменилось. Доигрались? Теперь будите отвечать в аппарат президента РФ. Хорошего дня, здоровья и бобра..

06 Май 2024 16:38

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Михаил Сергеевич.
Ваше обращение рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. 
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Администрацией Белгородского района направлено письмо в ООО «ЖУ ЖБК-1» для принятия мер. 

03 Май 2024 16:42

Брюд Михаил Сергеевич

Уважаемый сотрудник администрации! Прекратите писать здесь отписки. Вам что было мало предыдущих случаев и мере реагирования контролирующих органов! По факту данного обращения, на момент написания этого сообщения, нарушения, указанные выше не устранены, фото решения проблемы не загружено. Вы что думаете, что в очередной раз что вам это сойдт с рук! Если Вы не устраните нарушение и не опубликуете здесь фото его выполнения, как этого требует регламент, то следующий ответ Вы будите предоставлять уже в аппарат губернатора Белгородской область области, в прокуратуру, в примную президента РФ,  в УГЖН по Белгородской области и тд. Результат решения аналогичного произвола я прикладываю.  

26 Апр 2024 14:43

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Михаил Сергеевич.
По результатм рассмотрения Вашего обращения, сообщанм следующее.
По информации управляющей компании, данный цокольный этаж не относится к местам общего пользования, является коммерческим помещением. По распоряжению Губернатора и Администрации Белгородского района ключи были выданы всем желающим. Наведение порядка внутри ком. помещения - обязанность собственника.

25 Апр 2024 16:23

Брюд Михаил Сергеевич

Уборка не выполнена! В подвале третьего подъезда по адресу Белгородский район, рабочий послок Разумное, Вересковая улица, 8, около кладовки В12 находятся человеческие испражнения

16 Апр 2024 23:03

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Михаил Сергеевич.
Ваше обращение рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. 
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Информация об уборке подвального помещения подъезда 3 в д. 8 по ул. Вересковая, п. Разумное передана в управляющую организацию.

28 Фев 2024 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×