Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге и сломанные колодцы без люков

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 666632
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2024 14:53
Крайний срок:  16 Май 2024 14:53
Закрыто:  21 Май 2024 11:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направленно для рассмотрения по принадлежности в профильные службы. Дополнительно проинформируем до 29.05.2024г. Спасибо за обращение. 

21 Май 2024 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×