Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

https://narod-expert.ru/problems/particular/658838/#

https://narod-expert.ru/problems/particular/653526/#

https://narod-expert.ru/problems/particular/652951/#

Прекратите такие отписки! Согласно решению Белгородского городского совета от 29 января 2019 года N 64 Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», пункт 13.6. Окошенная трава и опавшие листья удаляются с территории в течение трех суток.
Листья упали осенью, сейчас конец зимы! Упраляющая компания не убрала их вовремя, а администрация городского округа «Город Белгород» и ОАУ «ИРКП» е покрывает! Вам что недостаточно направленных ранее предостережений! Если листья не будут убраны в срок до 24.02.2024г. я в очередной раз напрявлю по данному поводу обращение с целью прекращения саботажа, выявления и наказания виновных, и на этот раз уже в правоохранительные органы и проруратуру.

Решение Белгородского городского Совета от 29.01.2019 N 64 (ред. от 18.02.2020) «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа „Город Белгород

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 666822
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 21 Фев 2024 11:55
Крайний срок:  12 Апр 2024 11:24
На доработке: 02 Апр 2024 11:24

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Здравствуйте. Дворовая территория находится на обслуживании ООО "УК Центральная" по данному вопросу ВЫ можете обратиться по тел. 4722 27-39-19 или с письменным заявлением по адресу г. Белгород, ул. Преображенская, д. 16. ТЕМ САМЫМ ИСПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И МИССИЮ ДАННОГО САЙТА

02 Апр 2024 11:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Дворовая территория находится на обслуживании ООО "УК Центральная" по данному вопросу можете обратиться по тел. 4722 27-39-19 или с письменным заявлением по адресу г. Белгород, ул. Преображенская, д. 16.

29 Мар 2024 14:18

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Утрали? Точно? Все? - не уверен!!! просьба до убирать в полном объеме 

12 Мар 2024 16:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Уборка листвы произведена. 

12 Мар 2024 15:47

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Согласно решению Белгородского городского совета от 29 января 2019 года N 64 Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», пункт 13.6. Окошенная трава и опавшие листья удаляются с территории в течение трех суток.
===============================
Решение Белгородского городского Совета от 29.01.2019 N 64 (ред. от 18.02.2020) «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Город Белгород

06 Мар 2024 14:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации управляющей компании уборка листвы будет произведена в срок до 15.03.2024 г. 

06 Мар 2024 14:11

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Ввиду ваших слов не предоставлены какие либо фото видео доказательства более того уборка дворовой территории должна происходить в любое время года. дворники не подразделяются как резина на летнюю или зимнюю отсюда следует произвести уборку территории 

21 Фев 2024 14:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с неблагоприятными погодными условиями (свежевыпавший снег) уборка листвы не представляется возможным. Работы будет проведены при наступлении благоприятных погодных условий в срок до 01.04.2024 г. 
В случае если жители недовольны работой управляющей компании они вправе организовать общее собрание собственников и большинством голосов (не менее 2/3 от площади) принять решение о смене управляющей компании. Для более детальной информации можете обратиться в управу 24 по тел. 8-999-519-11-92. 

21 Фев 2024 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×