Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подвале с 1 по 4 подъезды навалены как кучи мусора так и иные кучи. отсюда вопрос ЖУ получает 50–80 рублей с каждого кладового помещения деньги но обслуживание и уборку не производит. так может тогда и платить ненужно тк услуги и работы надлежащего качества не исполняются ???


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 666823
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 21 Фев 2024 12:59
Крайний срок:  20 Апр 2024 09:53
На доработке: 21 Мар 2024 09:53

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Просьба изучить назначение и миссию данного портала, его значение, его путь и после уже давать какие-либо рекомендации. что и где и куда я могу сделать мне известно. как написать условно и на странице Губернатора области или приемную Президента РФ. Вопрос сейчас иной. просьба предоставить полный и развернутый ответ по существу приложив к нему фото отчет 

20 Мар 2024 18:17

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель.

Вы можете обратиться с письменным заявлением,  в котором будут указаны Ваши настоящие контактные данные, в  ООО "Экомир ЖБК-1"  для организации комиссионного выезда представителя УК и администрации Белгородского района с Вашим участием для решения проблемных вопросов.

20 Мар 2024 18:10

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Рекомендуем Вам, в соответствии с действующим законодательством РФ своевременно и постоянно , регулярно согласно графика проводить уборку а в данный момент предоставить фото отчет . !!!

20 Мар 2024 15:48

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель.

По результатам рассмотрения Вашего обращения, сообщаем следующее.

 По информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Экомир ЖБК-1", заявок от собственников помещений многоквартирного дома 8 по ул. Вересковая в п. Разумное по дополнительной уборке подвальных помещений от мусора не поступало. Уборка мест общего пользования МКД выполняется управляющей организацией в соответствии с договором управления МКД. Дополнительно УК сообщила, что собственник Брют Сергей Иванович не зарегистрирован в указанном МКД. Рекомендуем Вам, в соответствии с действующим законодательством РФ,  обратиться с письменным заявлением в ООО "Экомир ЖБК-1"  для организации комиссионного выезда представителя УК и администрации Белгородского района с Вашим участием для решения проблемных вопросов.

20 Мар 2024 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×