Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется восстановить клумбу и насаждения а как минимум сегодня и сейчас завести чернозем и отсыпать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 666841
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 21 Фев 2024 13:46
Запланировано до: 10 Май 2024 12:00
Крайний срок:  10 Май 2024 12:00
На доработке: 27 Апр 2024 12:06
Закрыто:  17 Май 2024 16:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Уважаемый Сергей Михайлович! Просим Вас уточнить вопрос. Спасибо.

17 Май 2024 16:44

Туранов Сергей Михайлович

*********************8

27 Апр 2024 11:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В настоящее время выполнены работы по мощению тротуарной плиткой, работы по озеленению будут выполнены после завершения ремонта дома после ЧС. 

27 Апр 2024 09:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Восстановление будет выполнено при благоприятных погодных условиях в срок до 01.05.2024 г.

21 Фев 2024 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×