Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установите дополнительный фонарь , не видно людей на пешеходном переходе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 667175
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 24 Фев 2024 23:08
Крайний срок:  25 Мар 2024 23:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×