Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему не работает экран с расписанием ? Экран весь грязный почему его не чистят

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 667345
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Не удобный график движения
Опубликовано: 25 Фев 2024 19:05
Крайний срок:  26 Мар 2024 19:05
Закрыто:  09 Апр 2024 09:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Управлением потребительского рынка администрации города Белгорода рассмотрено обращение автора «Всеволодна Вероника», опубликованное 26.02.2024 г. на интернет-портале «Народная экспертиза» в разделе «Черный список» (http://narod-expert.ru/blacklist) по вопросу неработающего экрана с расписанием движения автобусов на остановке Родина и его загрязнения. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации собственника оборудования экран не работал в связи с технической неисправностью. В настоящее время его починили. 

Также с хозяйствующим субъектом проведена беседа о необходимости содержания экрана в надлежащем санитарном состоянии. Спасибо за обращение. 

09 Апр 2024 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×