Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Уже несколько лет, дорожное полотно по улице Семëна Чайкина, разрушается. Ямочный ремонт тут уже не поможет. Полотно разрушено на столько, что маршрутным транспортным средствам, под номером 18, 20 и 40, приходится снижать скорость до нескольких километров в час и старательно маневрировать вокруг воронок. Приложить видео маневрирования и обзор ситуации, могу выслать на почту. Примите пожалуйста меры! Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 667588
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Фев 2024 16:32
Крайний срок:  20 Апр 2024 09:48
На доработке: 21 Мар 2024 09:48

Бессонов Владимир Викторович

Здравствуйте. А ямочный ремонт не запланирован? Передвижение по улице крайне опасно уже сегодня.
12 Мар 2024 15:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия ул. С. Чайкина включен в проект титульного списка РЖКХ г. Белгорода на 2025 г. и последующие годы, в случае определения источников финансирования.

11 Мар 2024 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×