Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Опять провалилась ливневая решетка в том же месте!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 668127
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 28 Апр 2024 15:55
Крайний срок:  06 Июн 2024 15:07
На доработке: 07 Май 2024 15:07
Закрыто:  16 Май 2024 17:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 17.06.24г. Приносим извинения за неудобства.

17 Май 2024 08:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направленно для рассмотрения по принадлежности в профильные службы. Дополнительно проинформируем до 21.05.2024г. Спасибо за обращение. 

16 Май 2024 17:25

Дмитриева Наталья Борисовна

Она находится между домом 45 бульвар Юности и гаражами юности 45А
07 Май 2024 14:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Для решения данного вопроса необходимо указать точный адрес (в районе какого дома расположена решетка). Спасибо. 

06 Май 2024 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×