Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вокруг скамейки разбросан мусор. Здесь нужна урна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 668340
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 22 Май 2024 12:50
Крайний срок:  10 Июн 2024 11:11
На доработке: 31 Май 2024 11:11

Ивин Сергей

Поставьте урну.

31 Май 2024 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Санитарный порядок наведен . Спасибо за обращение. 

31 Май 2024 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×