Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая дорога , больная яма

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 668567
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Мар 2024 15:30
Запланировано до: 25 Июн 2024 12:00
Крайний срок:  25 Июн 2024 12:00
На доработке: 07 Мар 2024 08:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" ямочный ремонт будет выполнен до 18.06.2024 г. Приносим извинения за неудобства. 

09 Апр 2024 08:56

Всеволодна Вероника

Это не на плитке яма , а на дороге где съест колясок
06 Мар 2024 20:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" ремонт плиточного покрытия запланирован в летний период текущего года. Спасибо за обращение. 

06 Мар 2024 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×