Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По указанному в обращении адресу, на стоянке напротив «Аэробел» водители большегрузов устроили стихийную свалку продуктов своей жизнедеятельности. Вдоль всей пешеходной зоны валяются мусор. Который ветром или бездомными животными растаскивается по округе. Просьба привести территорию в надлежащий вид и навести санитарный порядок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 668641
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Мар 2024 08:04
Крайний срок:  23 Апр 2024 12:30
На доработке: 13 Апр 2024 12:30

Сидоров Александр

Порядок так и не наведен.
13 Апр 2024 10:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте.  В связи с напряженной оперативной обстановкой в городе, выполнить работу по подбору бытового мусора в открытом поле без находящихся близжайщих укрытий не представляется возможным. Приносим Вам свои извинения. Когда позволит оперативная обстановка в городе, незамедлительно наведем санитарный порядок на указанной территории. Благодарим Вас за активную гражданскую позицию!

21 Мар 2024 19:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×