Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По указанному адресу отсутствует часть пешеходной зоны, которая логически должна быть. Так как остановки по ул. Константина Заслонова есть и тротуары от них тоже есть, но они ведут в никуда и в грязь. Человеку, что бы от этих остановок добраться к перекрестку или в целом в микрорайон восточный нужно преодолеть лужи и грязь, так же и в обратном направлении. Движение возможно только по грунту или проезжей части. Просьба организовать пешеходное движение и связь между микрорайоном и остановками по ул. Константина Заслонова. Тем более сходы от остановок есть, нет тротуара между ними.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 668645
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 05 Мар 2024 14:11
Крайний срок:  13 Май 2024 12:30
На доработке: 13 Апр 2024 12:30

Сидоров Александр

Проблема не решена. В мокрую погоду просто не пройти. Примите меры, будьте любезны. По большому счету, остановки есть, а подходов к ним нет.
13 Апр 2024 10:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Действующей редакцией бюджета городского округа «Город Белгород» на 2024 год данные затраты не предусмотрены.  Будет рассмотрена возможность включения указанных работ в проект пообъектного перечня на 2025 год с выполнением при условии подтверждения источника финансирования.

19 Мар 2024 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×