Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г.Белгороде в районе дома №2 по ул. Красноармейская утрачены дорожные знаки направления движения по полосе в количестве 2 штук. Необходимо восстановить отсутствующие знаки дорожного движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 668751
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 04 Мар 2024 15:55
Крайний срок:  03 Апр 2024 15:55
Закрыто:  05 Апр 2024 09:09

Рудов Дмитрий

Отлично.
11 Апр 2024 10:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство"  фотография не соответствует указанному в обращении адресу. Указанная территория относится к Белгородскому району.

05 Апр 2024 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×