Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгородском районе, Дубовском сельском поселении, посёлке Дубовое, на ул. Профессиональная в районе перекрёстка с домом 2А по ул. Троицкая в микрорайоне Троицкий Посад с обеих сторон от искусственной дорожной неровности установка дорожных знаков не соответствует требованиям действующих дорожных стандартов, обязательных к исполнению.

Дорожный знак особых предписаний 5.20 «Искусственная неровность» должен располагаться выше запрещающего дорожных знаков 3.24 «Ограничение скорости» .

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 668755
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Май 2024 16:41
Крайний срок:  19 Июн 2024 16:41
Закрыто:  31 Май 2024 14:42

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
03 Июн 2024 11:46

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Замечания по расположению дорожных знаков устранены.

31 Май 2024 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×