Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Есть необходимость привести пешеходную зону в надлежащий вид, пока она совсем не заросла. Тротуар по улице Станислава Молодых и прилегающих в таком состоянии как на фото. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 668872
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Апр 2024 10:40
Крайний срок:  01 Июн 2024 09:34
На доработке: 22 Май 2024 09:34

Сидоров Александр

Здравствуйте! Растительность уже почти по колено взрослому человеку. Есть острая необходимость привести тротуары в порядок. Неужели за такое время нет возможности организовать покос?
21 Май 2024 21:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большой загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.06.24г. Приносим извинения за неудобства.


17 Май 2024 09:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 20.05.24г. Приносим извинения за неудобства.



22 Апр 2024 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×