Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушающаяся тротуарная плитка и бордюрный камень на тротуаре в районе МКД ул. 5 августа, 18 со стороны улицы. Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 668881
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Мар 2024 08:02
Крайний срок:  03 Май 2024 08:46
На доработке: 03 Апр 2024 08:46

Пекшев Роман Николаевич

Это обычный тротуара на улице, а НЕ во дворе. Номер дома указан для ориентира.
02 Апр 2024 18:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В соответствии с 36 статьей Жилищного кодекса РФ, собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно земельный участок , на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты.
Собственники помещений вправе инициировать проведение внеочередного общего собрания, в повестку которого будет включен вопрос о ремонте пешеходной дорожке и источнике их финансирования данных работ.
 

02 Апр 2024 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×