Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В БЕЛГУ в 15 корпусе не везде слышен громкоговоритель. Это первое. В кабинетах бегают тараканы. Это второе. Пожарные гидранты необходимо проверить. Это третье. Работают подозрительно психические люди, в возрасте . Это четвертое. А еще процветает коррупция. Я прошу проверок соответствующих органов, как можно скорее, в наше время каждая секунда на чеку. Россия, Белгород, улица Победы, 85, корп. 15

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669130
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Мар 2024 20:00
Крайний срок:  23 Апр 2024 15:06
На доработке: 24 Мар 2024 15:06

Шалунья Света

Я не про систему города, а про их внутрюнюю систему…
24 Мар 2024 14:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В районе ул.Победы 85, к.15 ближайшая сирена находится по адресу: ул.Победы, 85 (НИУ БелГУ). По результатам проверок система оповещения города находится в исправном состоянии. В ближайшее время по данному адресу будут направлены технические специалисты для проверки данного обращения. Дополнительно информируем, что в соответствии со ст.14 Федерального закона от 21.12.1994 года   68-фз(ред. от 14.04.2023)"О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" организации обязаны оповещать работников организаций об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций.

20 Мар 2024 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×