Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  1. кто должен и обязан убирать данную территорию? горы листвы 10 летней. погода позволяет почему не убираем?
  2. из гаража вырос офис если это юр лицо где наименования? график работы? что это за сооружение? офис? магазин? — просьба донести полную и достоверную информацию

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669140
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 06 Мар 2024 13:35
Запланировано до: 25 Апр 2024 12:00
Крайний срок:  25 Апр 2024 12:00
На доработке: 19 Мар 2024 17:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Собственнику строения указано на необходимость наведения санитарного порядка. О результатах проинформируем до 18.04.2024г.

05 Апр 2024 16:15

Борщов Дормидонт Евлампиевич

данный нежилой объект кому то но принадлежит . отсюда своевременно должна обслуживаться территория 

19 Мар 2024 17:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Уборка оставшейся листвы будет произведена до 08.04.2024 г. Хозяйствующая деятельность в указанном нежилом объекте не ведется. 

19 Мар 2024 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×