Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

горы листвы. мусора, перегноя, сторонних предметов. кто должен и обязан круглый год содержать и убирать данную территорию? или она убирается к 9 мая и 5 августа только? — требуется

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669141
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 06 Мар 2024 13:40
Крайний срок:  12 Апр 2024 11:39
На доработке: 02 Апр 2024 11:39

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Здравствуйте. Дворовая территория находится на обслуживании ООО "УК Центральная" по данному вопросу ВЫ СОГЛАСНО ЗАДАЧ ПЕРЕД ВАШИМ САЙТОМ  можете обратиться по тел. 4722 27-39-19 или с письменным заявлением по адресу г. Белгород, ул. Преображенская, д. 16. 

02 Апр 2024 11:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Дворовая территория находится на обслуживании ООО "УК Центральная" по данному вопросу можете обратиться по тел. 4722 27-39-19 или с письменным заявлением по адресу г. Белгород, ул. Преображенская, д. 16.

29 Мар 2024 13:52

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Прежде чем писать фактически отписку и отчет требуется посетить территорию МКД 39 и осмотреть все ли было убрано и вывезено - ответ нет не все. требуется доработка проработка вопроса 

12 Мар 2024 15:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Уборка листвы произведена. Спасибо за обращение. 

12 Мар 2024 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×